MF-R015/600-0
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
MF-R015/600-0 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MF-R015/600-0
المصنع / العلامة التجارية: Bourns, Inc.
وصف المنتج PTC RESET FUSE 250V 150MA RADIAL
جداول البيانات: MF-R015/600-0.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • رسالة
مواصفات MF-R015/600-0
رقم القطعة MF-R015/600-0 الصانع Bourns, Inc.
الكمية متاحة 80267 pcs ورقة البيانات MF-R015/600-0.pdf
الجهد - الحد الأقصى 250V (600V Int) اكتب Polymeric
الوقت لرحلة 5s سمك (ماكس) -
حجم / البعد 0.532" L x 0.236" W (13.50mm x 6.00mm) سلسلة Multifuse®, MF-R/600
المقاومة - آخر رحلة (R1) (ماكس) 22 Ohms المقاومة - الأولي (ري) (دقيقة) 6 Ohms
تصنيفات - التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Disc اسماء اخرى MFR0156000
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) تباعد الرصاص 0.197" (5.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.496" (12.60mm)
وصف تفصيلي Polymeric PTC Resettable Fuse 250V (600V Int) 150mA Ih Through Hole Radial, Disc الحالية - رحلة (و) 300mA
الحالي - الحد الأقصى 3A الحالي - عقد (ايه) (ماكس) 150mA