CS321613-R15K
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CS321613-R15K Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: CS321613-R15K
المصنع / العلامة التجارية: Bourns, Inc.
وصف المنتج FIXED IND 150NH 250MA 200 MOHM
جداول البيانات: CS321613-R15K.pdf
  • رسالة
مواصفات CS321613-R15K
رقم القطعة CS321613-R15K الصانع Bourns, Inc.
الكمية متاحة 5839 pcs ورقة البيانات CS321613-R15K.pdf
اكتب Multilayer تسامح ±10%
تجار الأجهزة حزمة 1206 (3216 Metric) حجم / البعد 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
التدريع Shielded سلسلة CS321613
تصنيفات - س @ التكرار 50 @ 25MHz
التعبئة والتغليف Cut Tape (CT) حزمة / كيس 1206 (3216 Metric)
اسماء اخرى CS321613-R15KCT درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور Ferrite حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
تردد الحث - الاختبار 25MHz الحث 150nH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.059" (1.50mm) تردد - الذاتي الرنين 200MHz
وصف تفصيلي 150nH Shielded Multilayer Inductor 250mA 200 mOhm Max 1206 (3216 Metric) DC المقاومة (DCR) 200 mOhm Max
التصويت الحالي 250mA الحالي - التشبع -