CRL2512-FW-R050ELF
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CRL2512-FW-R050ELF Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: CRL2512-FW-R050ELF
المصنع / العلامة التجارية: Bourns, Inc.
وصف المنتج RES 0.05 OHM 1% 1W 2512
جداول البيانات: CRL2512-FW-R050ELF.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
4000 pcs
  • رسالة
مواصفات CRL2512-FW-R050ELF
رقم القطعة CRL2512-FW-R050ELF الصانع Bourns, Inc.
الكمية متاحة 372464 pcs ورقة البيانات CRL2512-FW-R050ELF.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±200ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 2512 حجم / البعد 0.248" L x 0.122" W (6.30mm x 3.10mm)
سلسلة CRL وضع لوحة 50 mOhms
السلطة (واتس) 1W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 2512 (6432 Metric) درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
عدد الإنهاء 2 مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.028" (0.70mm)
الميزات - معدل الفشل -
وصف تفصيلي 50 mOhms ±1% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Thick Film تركيب Thick Film