CRL1206-FW-R130ELF
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CRL1206-FW-R130ELF Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: CRL1206-FW-R130ELF
المصنع / العلامة التجارية: Bourns, Inc.
وصف المنتج RES 0.13 OHM 1% 1/4W 1206
جداول البيانات: CRL1206-FW-R130ELF.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
5000 pcs
10000 pcs
  • رسالة
مواصفات CRL1206-FW-R130ELF
رقم القطعة CRL1206-FW-R130ELF الصانع Bourns, Inc.
الكمية متاحة 1746838 pcs ورقة البيانات CRL1206-FW-R130ELF.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±200ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 1206 حجم / البعد 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
سلسلة CRL وضع لوحة 130 mOhms
السلطة (واتس) 0.25W, 1/4W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 1206 (3216 Metric) اسماء اخرى CRL1206-FW-R130ELF-ND
CRL1206-FW-R130ELFTR
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C عدد الإنهاء 2
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.028" (0.70mm) الميزات -
معدل الفشل - وصف تفصيلي 130 mOhms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Thick Film