CRL0603-FW-R910ELF
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CRL0603-FW-R910ELF Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: CRL0603-FW-R910ELF
المصنع / العلامة التجارية: Bourns, Inc.
وصف المنتج RES 0.91 OHM 1% 1/10W 0603
جداول البيانات: CRL0603-FW-R910ELF.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
10000 pcs
  • رسالة
مواصفات CRL0603-FW-R910ELF
رقم القطعة CRL0603-FW-R910ELF الصانع Bourns, Inc.
الكمية متاحة 3493988 pcs ورقة البيانات CRL0603-FW-R910ELF.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±200ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 0603 حجم / البعد 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
سلسلة CRL وضع لوحة 910 mOhms
السلطة (واتس) 0.1W, 1/10W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 0603 (1608 Metric) درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
عدد الإنهاء 2 مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.022" (0.55mm)
الميزات - معدل الفشل -
وصف تفصيلي 910 mOhms ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Thick Film تركيب Thick Film