CRA2512-FZ-R080ELF
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CRA2512-FZ-R080ELF Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: CRA2512-FZ-R080ELF
المصنع / العلامة التجارية: Bourns, Inc.
وصف المنتج RES 0.08 OHM 1% 3W 2512
جداول البيانات: CRA2512-FZ-R080ELF.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
4000 pcs
8000 pcs
  • رسالة
مواصفات CRA2512-FZ-R080ELF
رقم القطعة CRA2512-FZ-R080ELF الصانع Bourns, Inc.
الكمية متاحة 418643 pcs ورقة البيانات CRA2512-FZ-R080ELF.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±50ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 2512 حجم / البعد 0.254" L x 0.132" W (6.45mm x 3.35mm)
سلسلة CRA2512 وضع لوحة 80 mOhms
السلطة (واتس) 3W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 2512 (6432 Metric) اسماء اخرى CRA2512-FZ-R080ELFTR
CRA2512FZR080ELF
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 170°C عدد الإنهاء 2
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.035" (0.90mm) الميزات Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
معدل الفشل - وصف تفصيلي 80 mOhms ±1% 3W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Metal Element