CRA2512-FZ-R034ELF
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CRA2512-FZ-R034ELF Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: CRA2512-FZ-R034ELF
المصنع / العلامة التجارية: Bourns, Inc.
وصف المنتج RES 0.034 OHM 1% 3W 2512
جداول البيانات: CRA2512-FZ-R034ELF.pdf
  • رسالة
مواصفات CRA2512-FZ-R034ELF
رقم القطعة CRA2512-FZ-R034ELF الصانع Bourns, Inc.
الكمية متاحة 5113 pcs ورقة البيانات CRA2512-FZ-R034ELF.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±50ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 2512 حجم / البعد 0.254" L x 0.132" W (6.45mm x 3.35mm)
سلسلة CRA2512 وضع لوحة 34 mOhms
السلطة (واتس) 3W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 2512 (6432 Metric) درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 170°C
عدد الإنهاء 2 مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.035" (0.90mm)
الميزات Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant معدل الفشل -
وصف تفصيلي 34 mOhms ±1% 3W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Metal Element تركيب Metal Element