CRA2010-FZ-R020ELF
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CRA2010-FZ-R020ELF Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: CRA2010-FZ-R020ELF
المصنع / العلامة التجارية: Bourns, Inc.
وصف المنتج RES 0.02 OHM 1% 1W 2010
جداول البيانات: CRA2010-FZ-R020ELF.pdf
  • رسالة
مواصفات CRA2010-FZ-R020ELF
رقم القطعة CRA2010-FZ-R020ELF الصانع Bourns, Inc.
الكمية متاحة 6511 pcs ورقة البيانات CRA2010-FZ-R020ELF.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±75ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 2010 حجم / البعد 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
سلسلة CRA2010 وضع لوحة 20 mOhms
السلطة (واتس) 1W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 2010 (5025 Metric) اسماء اخرى CRA2010-FZ-R020ELFTR
CRA2010FZR020ELF
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 170°C عدد الإنهاء 2
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.032" (0.80mm) الميزات Current Sense, Moisture Resistant
معدل الفشل - وصف تفصيلي 20 mOhms ±1% 1W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Current Sense, Moisture Resistant Metal Element