CM201212-R12KL
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
Bourns, Inc.
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: CM201212-R12KL
وصف المنتج FIXED IND 120NH 275MA 990 MOHM
جداول البيانات: CM201212-R12KL.pdf
  • رسالة
مواصفات CM201212-R12KL
رقم القطعة CM201212-R12KL الصانع Bourns, Inc.
الكمية متاحة 3357 pcs ورقة البيانات CM201212-R12KL.pdf
اكتب Wirewound تسامح ±10%
تجار الأجهزة حزمة 0805 (2012 Metric) حجم / البعد 0.079" L x 0.050" W (2.00mm x 1.27mm)
التدريع Unshielded سلسلة CM201212
تصنيفات - س @ التكرار 8 @ 25.2MHz
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس 0805 (2012 Metric)
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 100°C تصاعد نوع Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) مادة - كور Polymer
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant تردد الحث - الاختبار 25.2MHz
الحث 120nH ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.058" (1.47mm)
تردد - الذاتي الرنين 600MHz وصف تفصيلي 120nH Unshielded Wirewound Inductor 275mA 990 mOhm Max 0805 (2012 Metric)
DC المقاومة (DCR) 990 mOhm Max التصويت الحالي 275mA