CI100505-R10J
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CI100505-R10J Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: CI100505-R10J
المصنع / العلامة التجارية: Bourns, Inc.
وصف المنتج FIXED IND 100NH 100MA 1.5 OHM
جداول البيانات: CI100505-R10J.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
10000 pcs
30000 pcs
  • رسالة
مواصفات CI100505-R10J
رقم القطعة CI100505-R10J الصانع Bourns, Inc.
الكمية متاحة 3633991 pcs ورقة البيانات CI100505-R10J.pdf
اكتب Multilayer تسامح ±5%
تجار الأجهزة حزمة 0402 (1005 Metric) حجم / البعد 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
التدريع Unshielded سلسلة CI100505
تصنيفات - س @ التكرار 8 @ 100MHz
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس 0402 (1005 Metric)
اسماء اخرى CI100505-R10J-ND
CI100505-R10JTR
CI100505R10J
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 105°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور Ceramic حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
تردد الحث - الاختبار 100MHz الحث 100nH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.022" (0.55mm) تردد - الذاتي الرنين 550MHz
وصف تفصيلي 100nH Unshielded Multilayer Inductor 100mA 1.5 Ohm Max 0402 (1005 Metric) DC المقاومة (DCR) 1.5 Ohm Max
التصويت الحالي 100mA الحالي - التشبع -