CD214C-R3100
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CD214C-R3100 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: CD214C-R3100
المصنع / العلامة التجارية: Bourns, Inc.
وصف المنتج DIODE GEN PURP 100V 3A SMC
جداول البيانات: CD214C-R3100.pdf
  • رسالة
مواصفات CD214C-R3100
رقم القطعة CD214C-R3100 الصانع Bourns, Inc.
الكمية متاحة 3817 pcs ورقة البيانات CD214C-R3100.pdf
الجهد - إلى الأمام (فودافون) (ماكس) @ إذا 1.15V @ 3A الجهد - العاصمة عكسي (VR) (ماكس) 100V
تجار الأجهزة حزمة SMC (DO-214AB) سرعة Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
سلسلة - التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس DO-214AB, SMC درجة حرارة التشغيل - تقاطع -65°C ~ 175°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant نوع الصمام الثنائي Standard
وصف تفصيلي Diode Standard 100V 3A Surface Mount SMC (DO-214AB) التيار - عكس تسرب @ الواقع الافتراضي 10µA @ 100V
الحالي - متوسط ​​مصحح (أيو) 3A السعة @ الواقع الافتراضي، F 40pF @ 4V, 1MHz