CD1408-R1600
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CD1408-R1600 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: CD1408-R1600
المصنع / العلامة التجارية: Bourns, Inc.
وصف المنتج DIODE GEN PURP 600V 1A 1408
جداول البيانات: CD1408-R1600.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
12000 pcs
  • رسالة
مواصفات CD1408-R1600
رقم القطعة CD1408-R1600 الصانع Bourns, Inc.
الكمية متاحة 1746667 pcs ورقة البيانات CD1408-R1600.pdf
الجهد - إلى الأمام (فودافون) (ماكس) @ إذا 1V @ 1A الجهد - العاصمة عكسي (VR) (ماكس) 600V
تجار الأجهزة حزمة 1408 سرعة Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
سلسلة - عكس وقت الاسترداد (TRR) 3µs
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس Chip, Concave Terminals
درجة حرارة التشغيل - تقاطع -65°C ~ 175°C تصاعد نوع Surface Mount
نوع الصمام الثنائي Standard وصف تفصيلي Diode Standard 600V 1A Surface Mount 1408
التيار - عكس تسرب @ الواقع الافتراضي 1µA @ 600V الحالي - متوسط ​​مصحح (أيو) 1A
السعة @ الواقع الافتراضي، F 12pF @ 4V, 1MHz