SCRH74-680
BelBel
SCRH74-680 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: SCRH74-680
المصنع / العلامة التجارية: Bel
وصف المنتج FIXED IND 68UH 690MA 380 MOHM
جداول البيانات: SCRH74-680.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات SCRH74-680
رقم القطعة SCRH74-680 الصانع Bel
الكمية متاحة 248770 pcs ورقة البيانات SCRH74-680.pdf
اكتب - تسامح ±20%
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.307" L x 0.307" W (7.80mm x 7.80mm)
التدريع Shielded سلسلة SCRH74
تصنيفات - س @ التكرار -
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس Nonstandard
اسماء اخرى 595-1508-2
SCRH74-680M
SCRH74680
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور - حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
تردد الحث - الاختبار 1kHz الحث 68µH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.177" (4.50mm) تردد - الذاتي الرنين -
وصف تفصيلي 68µH Shielded Inductor 690mA 380 mOhm Max Nonstandard DC المقاومة (DCR) 380 mOhm Max
التصويت الحالي 690mA الحالي - التشبع 690mA