SCRH73B-151
BelBel
SCRH73B-151 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: SCRH73B-151
المصنع / العلامة التجارية: Bel
وصف المنتج FIXED IND 150UH 430MA 1.29 OHM
جداول البيانات: SCRH73B-151.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات SCRH73B-151
رقم القطعة SCRH73B-151 الصانع Bel
الكمية متاحة 279336 pcs ورقة البيانات SCRH73B-151.pdf
اكتب - تسامح ±20%
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.307" L x 0.307" W (7.80mm x 7.80mm)
التدريع Shielded سلسلة SCRH73B
تصنيفات - س @ التكرار -
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس Nonstandard
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C تصاعد نوع Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) مادة - كور -
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant تردد الحث - الاختبار 1kHz
الحث 150µH ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.138" (3.50mm)
تردد - الذاتي الرنين - وصف تفصيلي 150µH Shielded Inductor 430mA 1.29 Ohm Max Nonstandard
DC المقاومة (DCR) 1.29 Ohm Max التصويت الحالي 430mA
الحالي - التشبع 430mA