SCRH125B-331
BelBel
SCRH125B-331 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: SCRH125B-331
المصنع / العلامة التجارية: Bel
وصف المنتج FIXED IND 330UH 1.04A 580 MOHM
جداول البيانات: SCRH125B-331.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
500 pcs
  • رسالة
مواصفات SCRH125B-331
رقم القطعة SCRH125B-331 الصانع Bel
الكمية متاحة 143585 pcs ورقة البيانات SCRH125B-331.pdf
اكتب - تسامح ±20%
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
التدريع Shielded سلسلة SCRH125B
تصنيفات - س @ التكرار -
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس Nonstandard
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C تصاعد نوع Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) مادة - كور -
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant تردد الحث - الاختبار 1kHz
الحث 330µH ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.244" (6.20mm)
تردد - الذاتي الرنين - وصف تفصيلي 330µH Shielded Inductor 1.04A 580 mOhm Max Nonstandard
DC المقاومة (DCR) 580 mOhm Max التصويت الحالي 1.04A
الحالي - التشبع 680mA