SCRH105R-331
BelBel
SCRH105R-331 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: SCRH105R-331
المصنع / العلامة التجارية: Bel
وصف المنتج FIXED IND 330UH 870MA 812 MOHM
جداول البيانات: SCRH105R-331.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
500 pcs
  • رسالة
مواصفات SCRH105R-331
رقم القطعة SCRH105R-331 الصانع Bel
الكمية متاحة 191053 pcs ورقة البيانات SCRH105R-331.pdf
اكتب - تسامح ±30%
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.413" L x 0.406" W (10.50mm x 10.30mm)
التدريع Shielded سلسلة SCRH105R
تصنيفات - س @ التكرار -
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس Nonstandard
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C تصاعد نوع Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) مادة - كور -
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant تردد الحث - الاختبار 100kHz
الحث 330µH ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.201" (5.10mm)
تردد - الذاتي الرنين - وصف تفصيلي 330µH Shielded Inductor 870mA 812 mOhm Max Nonstandard
DC المقاومة (DCR) 812 mOhm Max التصويت الحالي 870mA
الحالي - التشبع 600mA