SCRH104-2R2
BelBel
SCRH104-2R2 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: SCRH104-2R2
المصنع / العلامة التجارية: Bel
وصف المنتج FIXED IND 2.2UH 5.2A 24 MOHM SMD
جداول البيانات: SCRH104-2R2.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
500 pcs
  • رسالة
مواصفات SCRH104-2R2
رقم القطعة SCRH104-2R2 الصانع Bel
الكمية متاحة 209694 pcs ورقة البيانات SCRH104-2R2.pdf
اكتب - تسامح ±30%
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.398" L x 0.362" W (10.10mm x 9.20mm)
التدريع Shielded سلسلة SCRH104
تصنيفات - س @ التكرار -
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس Nonstandard
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C تصاعد نوع Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) مادة - كور -
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant تردد الحث - الاختبار 100kHz
الحث 2.2µH ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.197" (5.00mm)
تردد - الذاتي الرنين - وصف تفصيلي 2.2µH Shielded Inductor 5.2A 24 mOhm Max Nonstandard
DC المقاومة (DCR) 24 mOhm Max التصويت الحالي 5.2A
الحالي - التشبع 7.5A