SCMS5D25-2R2
BelBel
SCMS5D25-2R2 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: SCMS5D25-2R2
المصنع / العلامة التجارية: Bel
وصف المنتج FIXED IND 2.2UH 3.24A 34 MOHM
جداول البيانات: SCMS5D25-2R2.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2000 pcs
  • رسالة
مواصفات SCMS5D25-2R2
رقم القطعة SCMS5D25-2R2 الصانع Bel
الكمية متاحة 237398 pcs ورقة البيانات SCMS5D25-2R2.pdf
اكتب - تسامح ±30%
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.205" L x 0.205" W (5.20mm x 5.20mm)
التدريع Shielded سلسلة SCMS5D25
تصنيفات - س @ التكرار -
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس Nonstandard
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C تصاعد نوع Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) مادة - كور -
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant تردد الحث - الاختبار 100kHz
الحث 2.2µH ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.110" (2.80mm)
تردد - الذاتي الرنين - وصف تفصيلي 2.2µH Shielded Inductor 3.24A 34 mOhm Max Nonstandard
DC المقاومة (DCR) 34 mOhm Max التصويت الحالي 3.24A
الحالي - التشبع 2.2A