SC73B-680
BelBel
SC73B-680 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: SC73B-680
المصنع / العلامة التجارية: Bel
وصف المنتج FIXED IND 68UH 1.05A 400 MOHM
جداول البيانات: SC73B-680.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات SC73B-680
رقم القطعة SC73B-680 الصانع Bel
الكمية متاحة 161030 pcs ورقة البيانات SC73B-680.pdf
اكتب Wirewound تسامح ±20%
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.319" L x 0.287" W (8.10mm x 7.30mm)
التدريع Unshielded سلسلة SC73B
تصنيفات - س @ التكرار -
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس Nonstandard
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C تصاعد نوع Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) مادة - كور -
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant تردد الحث - الاختبار 2.52MHz
الحث 68µH ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.177" (4.50mm)
تردد - الذاتي الرنين - وصف تفصيلي 68µH Unshielded Wirewound Inductor 1.05A 400 mOhm Max Nonstandard
DC المقاومة (DCR) 400 mOhm Max التصويت الحالي 1.05A
الحالي - التشبع 590mA
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
SC73B-390
SC73B-390
مصنعين: Bel
وصف: FIXED IND 39UH 1.3A 220 MOHM SMD
في المخزن: 193066 pcs
تحميل: SC73B-390.pdf
RFQ
SC73B-470
SC73B-470
وصف: FIXED IND 47UH 1.22A 290 MOHM
تحميل: SC73B-470.pdf
RFQ
SC73B-331
SC73B-331
وصف: FIXED IND 330UH 440MA 1.76 OHM
تحميل: SC73B-331.pdf
SC73B-271
SC73B-271
وصف: FIXED IND 270UH 480MA 1.31 OHM
تحميل: SC73B-271.pdf
SC74LCX16245DTRG
SC74LCX16245DTRG
مصنعين: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
وصف: INTEGRATED CIRCUIT
تحميل:
SC73B-820
SC73B-820
وصف: FIXED IND 82UH 960MA 470 MOHM
تحميل: SC73B-820.pdf
SC73B-560
SC73B-560
وصف: FIXED IND 56UH 1.13A 340 MOHM
تحميل: SC73B-560.pdf
SC73B-330
SC73B-330
وصف: FIXED IND 33UH 1.4A 200 MOHM SMD
تحميل: SC73B-330.pdf
SC75-101
SC75-101
وصف: FIXED IND 100UH 900MA 430 MOHM
تحميل: SC75-101.pdf
وصف: FIXED IND 10UH 3.2A 70 MOHM SMD