SC73B-151
BelBel
SC73B-151 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: SC73B-151
المصنع / العلامة التجارية: Bel
وصف المنتج FIXED IND 150UH 720MA 750 MOHM
جداول البيانات: SC73B-151.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات SC73B-151
رقم القطعة SC73B-151 الصانع Bel
الكمية متاحة 162695 pcs ورقة البيانات SC73B-151.pdf
اكتب Wirewound تسامح ±20%
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.319" L x 0.287" W (8.10mm x 7.30mm)
التدريع Unshielded سلسلة SC73B
تصنيفات - س @ التكرار -
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس Nonstandard
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C تصاعد نوع Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) مادة - كور -
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant تردد الحث - الاختبار 1kHz
الحث 150µH ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.177" (4.50mm)
تردد - الذاتي الرنين - وصف تفصيلي 150µH Unshielded Wirewound Inductor 720mA 750 mOhm Max Nonstandard
DC المقاومة (DCR) 750 mOhm Max التصويت الحالي 720mA
الحالي - التشبع 400mA
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
SC73B-221
SC73B-221
مصنعين: Bel
وصف: FIXED IND 220UH 540MA 1.2 OHM
في المخزن: 188967 pcs
تحميل: SC73B-221.pdf
RFQ
SC73B-181
SC73B-181
وصف: FIXED IND 180UH 620MA 1.02 OHM
تحميل: SC73B-181.pdf
RFQ
SC73B-101
SC73B-101
وصف: FIXED IND 100UH 880MA 500 MOHM
تحميل: SC73B-101.pdf
SC73B-150
SC73B-150
وصف: FIXED IND 15UH 2A 100 MOHM SMD
تحميل: SC73B-150.pdf
SC73-820
SC73-820
وصف: FIXED IND 82UH 960MA 410 MOHM
تحميل: SC73-820.pdf
SC73B-120
SC73B-120
وصف: FIXED IND 12UH 2.2A 90 MOHM SMD
تحميل: SC73B-120.pdf
SC73B-100
SC73B-100
وصف: FIXED IND 10UH 2.4A 80 MOHM SMD
تحميل: SC73B-100.pdf
SC73B-271
SC73B-271
وصف: FIXED IND 270UH 480MA 1.31 OHM
تحميل: SC73B-271.pdf
SC73B-180
SC73B-180
وصف: FIXED IND 18UH 1.8A 110 MOHM SMD
تحميل: SC73B-180.pdf
SC73B-270
SC73B-270
وصف: FIXED IND 27UH 1.5A 170 MOHM SMD
تحميل: SC73B-270.pdf
SC73B-121
SC73B-121
وصف: FIXED IND 120UH 800MA 660 MOHM
تحميل: SC73B-121.pdf
SC73B-220
SC73B-220
وصف: FIXED IND 22UH 1.65A 130 MOHM