SC63CB-330
BelBel
SC63CB-330 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: SC63CB-330
المصنع / العلامة التجارية: Bel
وصف المنتج FIXED IND 33UH 1.5A 169 MOHM SMD
جداول البيانات: SC63CB-330.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1500 pcs
  • رسالة
مواصفات SC63CB-330
رقم القطعة SC63CB-330 الصانع Bel
الكمية متاحة 182437 pcs ورقة البيانات SC63CB-330.pdf
اكتب - تسامح ±20%
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.248" L x 0.244" W (6.30mm x 6.20mm)
التدريع Shielded سلسلة SC63CB
تصنيفات - س @ التكرار -
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس Nonstandard
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C تصاعد نوع Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) مادة - كور -
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant تردد الحث - الاختبار 100kHz
الحث 33µH ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.138" (3.50mm)
تردد - الذاتي الرنين - وصف تفصيلي 33µH Shielded Inductor 1.5A 169 mOhm Max Nonstandard
DC المقاومة (DCR) 169 mOhm Max التصويت الحالي 1.5A
الحالي - التشبع 760mA
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
SC63CB-270
SC63CB-270
مصنعين: Bel
وصف: FIXED IND 27UH 1.67A 146 MOHM
في المخزن: 199520 pcs
تحميل: SC63CB-270.pdf
RFQ
SC63CB-220
SC63CB-220
وصف: FIXED IND 22UH 1.75A 110 MOHM
تحميل: SC63CB-220.pdf
RFQ
SC63CB-151
SC63CB-151
وصف: FIXED IND 150UH 770MA 691 MOHM
تحميل: SC63CB-151.pdf
SC63CB-180
SC63CB-180
وصف: FIXED IND 18UH 2.07A 85 MOHM SMD
تحميل: SC63CB-180.pdf
SC63CB-390
SC63CB-390
وصف: FIXED IND 39UH 1.42A 198 MOHM
تحميل: SC63CB-390.pdf
SC63CB-4R7
SC63CB-4R7
وصف: FIXED IND 4.7UH 3.1A 33 MOHM SMD
تحميل: SC63CB-4R7.pdf
SC63CB-560
SC63CB-560
وصف: FIXED IND 56UH 1.2A 268 MOHM SMD
تحميل: SC63CB-560.pdf
SC63CB-680
SC63CB-680
وصف: FIXED IND 68UH 1.02A 333 MOHM
تحميل: SC63CB-680.pdf
SC63CB-2R7
SC63CB-2R7
وصف: FIXED IND 2.7UH 3.6A 23 MOHM SMD
تحميل: SC63CB-2R7.pdf
SC63CB-3R3
SC63CB-3R3
وصف: FIXED IND 3.3UH 3.24A 27 MOHM
تحميل: SC63CB-3R3.pdf
SC63CB-2R0
SC63CB-2R0
وصف: FIXED IND 2UH 4A 20 MOHM SMD
تحميل: SC63CB-2R0.pdf
SC63CB-470
SC63CB-470
وصف: FIXED IND 47UH 1.34A 218 MOHM