SC62CB-101
BelBel
SC62CB-101 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: SC62CB-101
المصنع / العلامة التجارية: Bel
وصف المنتج FIXED IND 100UH 580MA 813 MOHM
جداول البيانات: SC62CB-101.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2000 pcs
  • رسالة
مواصفات SC62CB-101
رقم القطعة SC62CB-101 الصانع Bel
الكمية متاحة 253933 pcs ورقة البيانات SC62CB-101.pdf
اكتب - تسامح ±20%
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.248" L x 0.244" W (6.30mm x 6.20mm)
التدريع Shielded سلسلة SC62CB
تصنيفات - س @ التكرار -
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس Nonstandard
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C تصاعد نوع Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) مادة - كور -
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant تردد الحث - الاختبار 100kHz
الحث 100µH ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.098" (2.50mm)
تردد - الذاتي الرنين - وصف تفصيلي 100µH Shielded Inductor 580mA 813 mOhm Max Nonstandard
DC المقاومة (DCR) 813 mOhm Max التصويت الحالي 580mA
الحالي - التشبع 330mA
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
SC62CB-1R0
SC62CB-1R0
مصنعين: Bel
وصف: FIXED IND 1UH 5A 16 MOHM SMD
في المخزن: 245742 pcs
تحميل: SC62CB-1R0.pdf
RFQ
SC628P-BTR
SC628P-BTR
مصنعين: Mallory Sonalert Products
وصف: AUDIO PIEZO IND 6-28V PNL MNT
تحميل: SC628P-BTR.pdf
RFQ
SC628WR
SC628WR
تحميل: SC628WR.pdf
SC62CB-120
SC62CB-120
وصف: FIXED IND 12UH 1.63A 94 MOHM SMD
تحميل: SC62CB-120.pdf
SC628W
SC628W
وصف: AUDIO PIEZO IND 6-28V PNL MT
تحميل: SC628W.pdf
SC628PR
SC628PR
تحميل: SC628PR.pdf
SC62CB-1R5
SC62CB-1R5
وصف: FIXED IND 1.5UH 4A 18 MOHM SMD
تحميل: SC62CB-1R5.pdf
SC628R
SC628R
تحميل: SC628R.pdf
SC62CB-100
SC62CB-100
وصف: FIXED IND 10UH 1.82A 80 MOHM SMD
تحميل: SC62CB-100.pdf
SC62CB-180
SC62CB-180
وصف: FIXED IND 18UH 1.31A 140 MOHM
تحميل: SC62CB-180.pdf
SC62CB-220
SC62CB-220
وصف: FIXED IND 22UH 1.17A 188 MOHM
تحميل: SC62CB-220.pdf
SC62CB-150
SC62CB-150
وصف: FIXED IND 15UH 1.46A 120 MOHM