SC5040F-151
BelBel
SC5040F-151 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: SC5040F-151
المصنع / العلامة التجارية: Bel
وصف المنتج FIXED IND 150UH 2.3A 216 MOHM
جداول البيانات: SC5040F-151.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
200 pcs
  • رسالة
مواصفات SC5040F-151
رقم القطعة SC5040F-151 الصانع Bel
الكمية متاحة 80183 pcs ورقة البيانات SC5040F-151.pdf
اكتب Wirewound تسامح ±20%
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.750" L x 0.620" W (19.04mm x 15.74mm)
التدريع Unshielded سلسلة SC5040F
تصنيفات - س @ التكرار -
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس Nonstandard
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C تصاعد نوع Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) مادة - كور -
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant تردد الحث - الاختبار 100kHz
الحث 150µH ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.450" (11.43mm)
تردد - الذاتي الرنين - وصف تفصيلي 150µH Unshielded Wirewound Inductor 2.3A 216 mOhm Max Nonstandard
DC المقاومة (DCR) 216 mOhm Max التصويت الحالي 2.3A
الحالي - التشبع 4A
منتجات ذات صله
SC5040F-471
SC5040F-471
مصنعين: Bel
وصف: FIXED IND 470UH 1.2A 600 MOHM
في المخزن: 95831 pcs
تحميل: SC5040F-471.pdf
RFQ
SC5040F-101
SC5040F-101
وصف: FIXED IND 100UH 2.8A 146 MOHM
في المخزن: 85588 pcs
تحميل: SC5040F-101.pdf
RFQ
SC5040F-150
SC5040F-150
وصف: FIXED IND 15UH 8A 23.5 MOHM SMD
تحميل: SC5040F-150.pdf
SC5040F-331
SC5040F-331
وصف: FIXED IND 330UH 1.5A 450 MOHM
تحميل: SC5040F-331.pdf
SC5040F-221
SC5040F-221
وصف: FIXED IND 220UH 1.8A 310 MOHM
تحميل: SC5040F-221.pdf
SC5022FH-R82
SC5022FH-R82
وصف: FIXED IND 820NH 17A 2.6 MOHM SMD
تحميل: SC5022FH-R82.pdf
SC5040F-220
SC5040F-220
وصف: FIXED IND 22UH 6.5A 34.2 MOHM
تحميل: SC5040F-220.pdf
SC503J4J
SC503J4J
مصنعين: U.S. Sensor
وصف: THERMISTOR NTC 50KOHM 3892K BEAD
تحميل: SC503J4J.pdf
SC5040F-100
SC5040F-100
وصف: FIXED IND 10UH 9.5A 15.7 MOHM
تحميل: SC5040F-100.pdf
SC5040F-330
SC5040F-330
وصف: FIXED IND 33UH 5A 51.2 MOHM SMD
تحميل: SC5040F-330.pdf
SC502S
SC502S
مصنعين: 3M
وصف: CONTROLLER 5-WIRE SER RESISTIVE
تحميل: SC502S.pdf
SC5040F-470
SC5040F-470
وصف: FIXED IND 47UH 4A 71.4 MOHM SMD