SC5022F-331
BelBel
SC5022F-331 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: SC5022F-331
المصنع / العلامة التجارية: Bel
وصف المنتج FIXED IND 330UH 1A 560 MOHM SMD
جداول البيانات: SC5022F-331.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
250 pcs
  • رسالة
مواصفات SC5022F-331
رقم القطعة SC5022F-331 الصانع Bel
الكمية متاحة 129684 pcs ورقة البيانات SC5022F-331.pdf
اكتب Wirewound تسامح ±20%
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.750" L x 0.620" W (19.04mm x 15.74mm)
التدريع Unshielded سلسلة SC5022F
تصنيفات - س @ التكرار -
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس Nonstandard
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C تصاعد نوع Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) مادة - كور -
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant تردد الحث - الاختبار 100kHz
الحث 330µH ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.280" (7.11mm)
تردد - الذاتي الرنين - وصف تفصيلي 330µH Unshielded Wirewound Inductor 1A 560 mOhm Max Nonstandard
DC المقاومة (DCR) 560 mOhm Max التصويت الحالي 1A
الحالي - التشبع 1.9A
منتجات ذات صله
SC5022F-2R2
SC5022F-2R2
مصنعين: Bel
وصف: FIXED IND 2.2UH 9A 14 MOHM SMD
في المخزن: 157036 pcs
تحميل: SC5022F-2R2.pdf
RFQ
SC5022F-471
SC5022F-471
وصف: FIXED IND 470UH 800MA 850 MOHM
في المخزن: 160151 pcs
تحميل: SC5022F-471.pdf
RFQ
SC5022F-151
SC5022F-151
وصف: FIXED IND 150UH 1.6A 250 MOHM
تحميل: SC5022F-151.pdf
SC5022F-220
SC5022F-220
وصف: FIXED IND 22UH 3.9A 47 MOHM SMD
تحميل: SC5022F-220.pdf
SC5022F-680
SC5022F-680
وصف: FIXED IND 68UH 2.36A 130 MOHM
تحميل: SC5022F-680.pdf
SC5022F-470
SC5022F-470
وصف: FIXED IND 47UH 2.8A 86 MOHM SMD
تحميل: SC5022F-470.pdf
SC5022F-330
SC5022F-330
وصف: FIXED IND 33UH 3.3A 66 MOHM SMD
تحميل: SC5022F-330.pdf
SC5022F-4R7
SC5022F-4R7
وصف: FIXED IND 4.7UH 7.1A 19 MOHM SMD
تحميل: SC5022F-4R7.pdf
SC5022F-221
SC5022F-221
وصف: FIXED IND 220UH 1.2A 380 MOHM
تحميل: SC5022F-221.pdf
SC5022F-3R3
SC5022F-3R3
وصف: FIXED IND 3.3UH 8A 15 MOHM SMD
تحميل: SC5022F-3R3.pdf
SC5022F-5R6
SC5022F-5R6
وصف: FIXED IND 5.6UH 6.3A 20 MOHM SMD
تحميل: SC5022F-5R6.pdf
SC5022F-1R0
SC5022F-1R0
وصف: FIXED IND 1UH 10.5A 9 MOHM SMD