SC5022F-101
BelBel
SC5022F-101 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: SC5022F-101
المصنع / العلامة التجارية: Bel
وصف المنتج FIXED IND 100UH 1.95A 190 MOHM
جداول البيانات: SC5022F-101.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
250 pcs
  • رسالة
مواصفات SC5022F-101
رقم القطعة SC5022F-101 الصانع Bel
الكمية متاحة 142458 pcs ورقة البيانات SC5022F-101.pdf
اكتب Wirewound تسامح ±20%
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.750" L x 0.620" W (19.04mm x 15.74mm)
التدريع Unshielded سلسلة SC5022F
تصنيفات - س @ التكرار -
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس Nonstandard
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C تصاعد نوع Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) مادة - كور -
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant تردد الحث - الاختبار 100kHz
الحث 100µH ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.280" (7.11mm)
تردد - الذاتي الرنين - وصف تفصيلي 100µH Unshielded Wirewound Inductor 1.95A 190 mOhm Max Nonstandard
DC المقاومة (DCR) 190 mOhm Max التصويت الحالي 1.95A
الحالي - التشبع 3A
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
SC5022C-681
SC5022C-681
مصنعين: Bel
وصف: FIXED IND 680UH 650MA 1.4 OHM
في المخزن: 145444 pcs
تحميل: SC5022C-681.pdf
RFQ
SC5022F-150
SC5022F-150
وصف: FIXED IND 15UH 4.5A 36 MOHM SMD
في المخزن: 152996 pcs
تحميل: SC5022F-150.pdf
RFQ
SC5022F-102
SC5022F-102
وصف: FIXED IND 1MH 580MA 1.8 OHM SMD
تحميل: SC5022F-102.pdf
SC5022C-470
SC5022C-470
وصف: FIXED IND 47UH 2.8A 97 MOHM SMD
تحميل: SC5022C-470.pdf
SC5022F-100
SC5022F-100
وصف: FIXED IND 10UH 5.2A 31 MOHM SMD
تحميل: SC5022F-100.pdf
SC5022C-331
SC5022C-331
وصف: FIXED IND 330UH 900MA 780 MOHM
تحميل: SC5022C-331.pdf
SC5022C-471
SC5022C-471
وصف: FIXED IND 470UH 800MA 1.08 OHM
تحميل: SC5022C-471.pdf
SC5022F-151
SC5022F-151
وصف: FIXED IND 150UH 1.6A 250 MOHM
تحميل: SC5022F-151.pdf
SC5022C-680
SC5022C-680
وصف: FIXED IND 68UH 2.2A 138 MOHM SMD
تحميل: SC5022C-680.pdf
SC5022F-1R0
SC5022F-1R0
وصف: FIXED IND 1UH 10.5A 9 MOHM SMD
تحميل: SC5022F-1R0.pdf
SC5022F-220
SC5022F-220
وصف: FIXED IND 22UH 3.9A 47 MOHM SMD
تحميل: SC5022F-220.pdf
SC5022F-221
SC5022F-221
وصف: FIXED IND 220UH 1.2A 380 MOHM