SC3326F-101
BelBel
SC3326F-101 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: SC3326F-101
المصنع / العلامة التجارية: Bel
وصف المنتج FIXED IND 100UH 1.4A 280 MOHM
جداول البيانات: SC3326F-101.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
500 pcs
  • رسالة
مواصفات SC3326F-101
رقم القطعة SC3326F-101 الصانع Bel
الكمية متاحة 175747 pcs ورقة البيانات SC3326F-101.pdf
اكتب Wirewound تسامح ±20%
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.530" L x 0.390" W (13.45mm x 9.90mm)
التدريع Unshielded سلسلة SC3326F
تصنيفات - س @ التكرار -
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس Nonstandard
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C تصاعد نوع Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) مادة - كور -
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant تردد الحث - الاختبار 100kHz
الحث 100µH ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.315" (8.00mm)
تردد - الذاتي الرنين - وصف تفصيلي 100µH Unshielded Wirewound Inductor 1.4A 280 mOhm Max Nonstandard
DC المقاومة (DCR) 280 mOhm Max التصويت الحالي 1.4A
الحالي - التشبع 2.5A
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
SC3316FH-R27
SC3316FH-R27
مصنعين: Bel
وصف: FIXED IND 270NH 17.8A 2 MOHM SMD
في المخزن: 225599 pcs
تحميل: SC3316FH-R27.pdf
RFQ
SC3326F-150
SC3326F-150
وصف: FIXED IND 15UH 4A 47 MOHM SMD
في المخزن: 175618 pcs
تحميل: SC3326F-150.pdf
RFQ
SC3316FH-6R8
SC3316FH-6R8
وصف: FIXED IND 6.8UH 4.5A 22 MOHM SMD
تحميل: SC3316FH-6R8.pdf
SC3316FH-R56
SC3316FH-R56
وصف: FIXED IND 560NH 11.5A 5 MOHM SMD
تحميل: SC3316FH-R56.pdf
SC3326F-220
SC3326F-220
وصف: FIXED IND 22UH 3A 67 MOHM SMD
تحميل: SC3326F-220.pdf
SC3326F-221
SC3326F-221
وصف: FIXED IND 220UH 860MA 600 MOHM
تحميل: SC3326F-221.pdf
SC3326F-102
SC3326F-102
وصف: FIXED IND 1MH 450MA 2.7 OHM SMD
تحميل: SC3326F-102.pdf
SC3316FH-4R7
SC3316FH-4R7
وصف: FIXED IND 4.7UH 5.4A 18 MOHM SMD
تحميل: SC3316FH-4R7.pdf
SC3326F-100
SC3326F-100
وصف: FIXED IND 10UH 5A 31 MOHM SMD
تحميل: SC3326F-100.pdf
SC3326F-330
SC3326F-330
وصف: FIXED IND 33UH 2.5A 100 MOHM SMD
تحميل: SC3326F-330.pdf
SC3326F-151
SC3326F-151
وصف: FIXED IND 150UH 1.1A 430 MOHM