SC2220-331
BelBel
SC2220-331 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: SC2220-331
المصنع / العلامة التجارية: Bel
وصف المنتج FIXED IND 330UH 260MA 6.16 OHM
جداول البيانات: SC2220-331.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات SC2220-331
رقم القطعة SC2220-331 الصانع Bel
الكمية متاحة 241594 pcs ورقة البيانات SC2220-331.pdf
اكتب Wirewound تسامح ±20%
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.236" L x 0.209" W (6.00mm x 5.30mm)
التدريع Unshielded سلسلة SC2220
تصنيفات - س @ التكرار -
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس Nonstandard
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C تصاعد نوع Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) مادة - كور -
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant تردد الحث - الاختبار 100kHz
الحث 330µH ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.197" (5.00mm)
تردد - الذاتي الرنين - وصف تفصيلي 330µH Unshielded Wirewound Inductor 260mA 6.16 Ohm Max Nonstandard
DC المقاومة (DCR) 6.16 Ohm Max التصويت الحالي 260mA
الحالي - التشبع 270mA
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
SC2220-471
SC2220-471
مصنعين: Bel
وصف: FIXED IND 470UH 230MA 7.56 OHM
في المخزن: 290911 pcs
تحميل: SC2220-471.pdf
RFQ
وصف: FIXED IND 4.7MH 70MA 61.04 OHM
تحميل: SC2220-472.pdf
RFQ
SC2220-3R3
SC2220-3R3
وصف: FIXED IND 3.3UH 3.1A 50.4 MOHM
تحميل: SC2220-3R3.pdf
SC2220-2R2
SC2220-2R2
وصف: FIXED IND 2.2UH 3.5A 40.6 MOHM
تحميل: SC2220-2R2.pdf
وصف: FIXED IND 2.2MH 100MA 30.1 OHM
وصف: FIXED IND 47UH 760MA 630 MOHM
وصف: FIXED IND 22UH 1.23A 265 MOHM
وصف: FIXED IND 68UH 680MA 938 MOHM
SC2220-4R7
SC2220-4R7
وصف: FIXED IND 4.7UH 2.8A 63 MOHM SMD
تحميل: SC2220-4R7.pdf
وصف: FIXED IND 220UH 300MA 3.36 OHM
وصف: FIXED IND 33UH 960MA 448 MOHM
SC2220-1R5
SC2220-1R5
وصف: FIXED IND 1.5UH 3.9A 30.8 MOHM