SC1704-331
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: SC1704-331
المصنع / العلامة التجارية: Bel
وصف المنتج FIXED IND 330UH 130MA 15 OHM SMD
جداول البيانات: SC1704-331.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
5000 pcs
  • رسالة
مواصفات SC1704-331
رقم القطعة SC1704-331 الصانع Bel
الكمية متاحة 258999 pcs ورقة البيانات SC1704-331.pdf
اكتب - تسامح ±20%
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.264" L x 0.220" W (6.70mm x 5.60mm)
التدريع Unshielded سلسلة SC1704
تصنيفات - س @ التكرار -
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس Nonstandard
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C تصاعد نوع Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) مادة - كور -
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant تردد الحث - الاختبار 100kHz
الحث 330µH ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.043" (1.10mm)
تردد - الذاتي الرنين - وصف تفصيلي 330µH Unshielded Inductor 130mA 15 Ohm Max Nonstandard
DC المقاومة (DCR) 15 Ohm Max التصويت الحالي 130mA
الحالي - التشبع 90mA
منتجات ذات صله
SC1704-680
SC1704-680
وصف: FIXED IND 68UH 270MA 3.4 OHM SMD
في المخزن: 238797 pcs
تحميل: SC1704-680.pdf
RFQ
SC1704-2R2
SC1704-2R2
وصف: FIXED IND 2.2UH 1.35A 150 MOHM
تحميل: SC1704-2R2.pdf
RFQ
وصف: FIXED IND 47UH 350MA 2.16 OHM
تحميل: SC1704-470.pdf
وصف: FIXED IND 22UH 480MA 960 MOHM
وصف: FIXED IND 1.2UH 1.7A 120 MOHM
تحميل: SC1704-1R2.pdf
وصف: FIXED IND 220UH 160MA 8.3 OHM
SC1704-1R5
SC1704-1R5
وصف: FIXED IND 1.5UH 1.5A 140 MOHM
تحميل: SC1704-1R5.pdf
SC1704-4R7
SC1704-4R7
وصف: FIXED IND 4.7UH 1A 250 MOHM SMD
تحميل: SC1704-4R7.pdf
SC171MLTRT
SC171MLTRT
مصنعين: Semtech
وصف: IC REG BUCK ADJ 1A SYNC 10MLPD
تحميل: SC171MLTRT.pdf
وصف: FIXED IND 33UH 400MA 1.5 OHM SMD
SC1704-6R8
SC1704-6R8
وصف: FIXED IND 6.8UH 880MA 320 MOHM
تحميل: SC1704-6R8.pdf
SC1704-3R3
SC1704-3R3
وصف: FIXED IND 3.3UH 1.25A 190 MOHM