SC1606-2R2
BelBel
SC1606-2R2 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: SC1606-2R2
المصنع / العلامة التجارية: Bel
وصف المنتج FIXED IND 2.2UH 1.78A 110 MOHM
جداول البيانات: SC1606-2R2.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
3000 pcs
  • رسالة
مواصفات SC1606-2R2
رقم القطعة SC1606-2R2 الصانع Bel
الكمية متاحة 377963 pcs ورقة البيانات SC1606-2R2.pdf
اكتب - تسامح ±20%
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.256" L x 0.220" W (6.50mm x 5.60mm)
التدريع Unshielded سلسلة SC1606
تصنيفات - س @ التكرار -
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس Nonstandard
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C تصاعد نوع Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) مادة - كور -
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant تردد الحث - الاختبار 100kHz
الحث 2.2µH ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.071" (1.80mm)
تردد - الذاتي الرنين - وصف تفصيلي 2.2µH Unshielded Inductor 1.78A 110 mOhm Max Nonstandard
DC المقاومة (DCR) 110 mOhm Max التصويت الحالي 1.78A
الحالي - التشبع 1.8A
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
SC1606-471
SC1606-471
مصنعين: Bel
وصف: FIXED IND 470UH 140MA 12.6 OHM
في المخزن: 361042 pcs
تحميل: SC1606-471.pdf
RFQ
وصف: FIXED IND 47UH 470MA 1.2 OHM SMD
تحميل: SC1606-470.pdf
RFQ
وصف: FIXED IND 15UH 880MA 400 MOHM
وصف: FIXED IND 22UH 720MA 540 MOHM
SC1606-1R0
SC1606-1R0
وصف: FIXED IND 1UH 2.45A 90 MOHM SMD
تحميل: SC1606-1R0.pdf
وصف: FIXED IND 150UH 260MA 3.5 OHM
SC1606-1R5
SC1606-1R5
وصف: FIXED IND 1.5UH 1.9A 100 MOHM
تحميل: SC1606-1R5.pdf
وصف: FIXED IND 330UH 160MA 9.3 OHM
وصف: FIXED IND 220UH 210MA 5.7 OHM
SC1606-4R7
SC1606-4R7
وصف: FIXED IND 4.7UH 1.4A 160 MOHM
تحميل: SC1606-4R7.pdf
وصف: FIXED IND 33UH 580MA 820 MOHM
SC1606-3R3
SC1606-3R3
وصف: FIXED IND 3.3UH 1.65A 120 MOHM