SC10F-820
BelBel
SC10F-820 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: SC10F-820
المصنع / العلامة التجارية: Bel
وصف المنتج FIXED IND 82UH 1.68A 230 MOHM
جداول البيانات: SC10F-820.pdf
  • رسالة
مواصفات SC10F-820
رقم القطعة SC10F-820 الصانع Bel
الكمية متاحة 255512 pcs ورقة البيانات SC10F-820.pdf
اكتب Wirewound تسامح ±20%
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.453" L x 0.382" W (11.50mm x 9.70mm)
التدريع Unshielded سلسلة SC10F
تصنيفات - س @ التكرار -
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس Nonstandard
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C تصاعد نوع Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) مادة - كور -
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant تردد الحث - الاختبار 100kHz
الحث 82µH ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.197" (5.00mm)
تردد - الذاتي الرنين - وصف تفصيلي 82µH Unshielded Wirewound Inductor 1.68A 230 mOhm Max Nonstandard
DC المقاومة (DCR) 230 mOhm Max التصويت الحالي 1.68A
الحالي - التشبع 1.09A
منتجات ذات صله
SC10R68KT
SC10R68KT
مصنعين: AMP Connectors / TE Connectivity
وصف: FIXED IND 680NH 1.21A 160 MOHM
في المخزن: 47006 pcs
تحميل: SC10R68KT.pdf
RFQ
SC1101CSTRT
SC1101CSTRT
مصنعين: Semtech
وصف: IC REG CTRLR BUCK 8SOIC
في المخزن: 68765 pcs
تحميل: SC1101CSTRT.pdf
RFQ
SC10F-821
SC10F-821
مصنعين: Bel
وصف: FIXED IND 820UH 500MA 2.44 OHM
تحميل: SC10F-821.pdf
SC10F-681
SC10F-681
وصف: FIXED IND 680UH 540MA 1.9 OHM
تحميل: SC10F-681.pdf
SC10F-561
SC10F-561
وصف: FIXED IND 560UH 580MA 1.63 OHM
تحميل: SC10F-561.pdf
SC10F-471
SC10F-471
وصف: FIXED IND 470UH 640MA 1.25 OHM
تحميل: SC10F-471.pdf
SC10F-470
SC10F-470
وصف: FIXED IND 47UH 2A 150 MOHM SMD
تحميل: SC10F-470.pdf
SC110
SC110
مصنعين: Mallory Sonalert Products
وصف: AUDIO PIEZO IND 30-120V PNL MNT
تحميل: SC110.pdf
SC10R22KT
SC10R22KT
وصف: FIXED IND 220NH 1.77A 75 MOHM TH
تحميل: SC10R22KT.pdf
SC10F-560
SC10F-560
وصف: FIXED IND 56UH 1.88A 180 MOHM
تحميل: SC10F-560.pdf
SC10F-680
SC10F-680
وصف: FIXED IND 68UH 1.8A 200 MOHM SMD
تحميل: SC10F-680.pdf
SC10R10KT
SC10R10KT
وصف: FIXED IND 100NH 2.06A 55 MOHM TH