SC105-331
BelBel
SC105-331 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: SC105-331
المصنع / العلامة التجارية: Bel
وصف المنتج FIXED IND 330UH 680MA 1.15 OHM
جداول البيانات: SC105-331.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
500 pcs
  • رسالة
مواصفات SC105-331
رقم القطعة SC105-331 الصانع Bel
الكمية متاحة 236096 pcs ورقة البيانات SC105-331.pdf
اكتب Wirewound تسامح ±20%
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.406" L x 0.366" W (10.30mm x 9.30mm)
التدريع Unshielded سلسلة SC105
تصنيفات - س @ التكرار -
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس Nonstandard
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C تصاعد نوع Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) مادة - كور -
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant تردد الحث - الاختبار 1kHz
الحث 330µH ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.224" (5.70mm)
تردد - الذاتي الرنين - وصف تفصيلي 330µH Unshielded Wirewound Inductor 680mA 1.15 Ohm Max Nonstandard
DC المقاومة (DCR) 1.15 Ohm Max التصويت الحالي 680mA
الحالي - التشبع 520mA
منتجات ذات صله
SC105-560
SC105-560
مصنعين: Bel
وصف: FIXED IND 56UH 1.6A 190 MOHM SMD
في المخزن: 226844 pcs
تحميل: SC105-560.pdf
RFQ
وصف: FIXED IND 270UH 780MA 970 MOHM
في المخزن: 279387 pcs
تحميل: SC105-271.pdf
RFQ
وصف: FIXED IND 33UH 2.16A 120 MOHM
وصف: FIXED IND 390UH 560MA 1.3 OHM
وصف: FIXED IND 27UH 2.3A 110 MOHM SMD
وصف: FIXED IND 22UH 2.4A 100 MOHM SMD
وصف: FIXED IND 180UH 1A 630 MOHM SMD
وصف: FIXED IND 470UH 480MA 1.48 OHM
وصف: FIXED IND 220UH 900MA 730 MOHM
وصف: FIXED IND 47UH 1.8A 170 MOHM SMD
وصف: FIXED IND 39UH 2A 140 MOHM SMD
وصف: FIXED IND 560UH 460MA 1.9 OHM