SC104-151
BelBel
SC104-151 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: SC104-151
المصنع / العلامة التجارية: Bel
وصف المنتج FIXED IND 150UH 980MA 544 MOHM
جداول البيانات: SC104-151.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات SC104-151
رقم القطعة SC104-151 الصانع Bel
الكمية متاحة 313516 pcs ورقة البيانات SC104-151.pdf
اكتب - تسامح ±20%
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.406" L x 0.366" W (10.30mm x 9.30mm)
التدريع Unshielded سلسلة SC104
تصنيفات - س @ التكرار -
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس Nonstandard
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C تصاعد نوع Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) مادة - كور -
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant تردد الحث - الاختبار 1kHz
الحث 150µH ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.169" (4.30mm)
تردد - الذاتي الرنين - وصف تفصيلي 150µH Unshielded Inductor 980mA 544 mOhm Max Nonstandard
DC المقاومة (DCR) 544 mOhm Max التصويت الحالي 980mA
الحالي - التشبع 610mA
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
SC104-221
SC104-221
مصنعين: Bel
وصف: FIXED IND 220UH 840MA 721 MOHM
في المخزن: 322256 pcs
تحميل: SC104-221.pdf
RFQ
وصف: FIXED IND 27UH 2.05A 100 MOHM
تحميل: SC104-270.pdf
RFQ
وصف: FIXED IND 22UH 2.3A 88 MOHM SMD
وصف: FIXED IND 18UH 2.7A 81 MOHM SMD
SC10330KT
SC10330KT
مصنعين: AMP Connectors / TE Connectivity
وصف: FIXED IND 33UH 210MA 5.2 OHM TH
تحميل: SC10330KT.pdf
وصف: FIXED IND 100UH 1.12A 344 MOHM
وصف: FIXED IND 180UH 900MA 621 MOHM
مصنعين: Signal Transformer
وصف: FIXED IND 10UH 3.5A 53 MOHM SMD
وصف: FIXED IND 12UH 3.1A 61 MOHM SMD
وصف: FIXED IND 270UH 740MA 949 MOHM
وصف: FIXED IND 15UH 2.9A 70 MOHM SMD
وصف: FIXED IND 120UH 1.05A 396 MOHM