MPB125-2012RG
BelBel
Bel
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MPB125-2012RG
المصنع / العلامة التجارية: Bel
وصف المنتج AC/DC CONVERTER 2X12V 125W
جداول البيانات:
  • رسالة
مواصفات MPB125-2012RG
رقم القطعة MPB125-2012RG الصانع Bel
الكمية متاحة 4023 pcs ورقة البيانات
الجهد - الناتج 4 - الجهد - المخرج 3 -
الجهد - الناتج 2 12V الجهد - الناتج 1 12V
الجهد - العزلة 3kV الجهد - الإدخال 90 ~ 264 VAC
اكتب Open Frame حجم / البعد 5.00" L x 3.00" W x 1.00" H (127.0mm x 76.2mm x 25.4mm)
سلسلة MPB125 السلطة (واتس) 125W
درجة حرارة التشغيل -20°C ~ 70°C (With Derating) عدد من المخرجات 2
تصاعد نوع Chassis Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
الحد الأدنى لتحميل المطلوبة Yes حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
الميزات Adjustable Output, Load Sharing, PFC, Remote On/Off, Remote Sense, Universal Input كفاءة 86%
وصف تفصيلي Open Frame AC DC Converter 2 Output 12V 12V 10.5A, 500mA 90 ~ 264 VAC Input الحالي - الناتج (ماكس) 10.5A, 500mA
الموافقات CE التطبيقات ITE (Commercial)
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
MPB125-2005S318G
MPB125-2005S318G
وصف: AC/DC CONVERTER 5V 12V 70W
في المخزن: 1277 pcs
تحميل:
RFQ
MPB125-2015
MPB125-2015
وصف: AC/DC CONVERTER 15V 12V 125W
تحميل:
RFQ