FMP25.48G
BelBel
Bel
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: FMP25.48G
المصنع / العلامة التجارية: Bel
وصف المنتج AC/DC CONVERTER 48V 2500W
جداول البيانات: FMP25.48G.pdf
  • رسالة
مواصفات FMP25.48G
رقم القطعة FMP25.48G الصانع Bel
الكمية متاحة 3768 pcs ورقة البيانات FMP25.48G.pdf
الجهد - الناتج 4 - الجهد - المخرج 3 -
الجهد - الناتج 2 - الجهد - الناتج 1 48V
الجهد - العزلة 4kV الجهد - الإدخال 100 ~ 240 VAC
اكتب Front End حجم / البعد 13.98" L x 4.21" W x 1.61" H (355.0mm x 107.0mm x 41.0mm)
سلسلة - السلطة (واتس) 2500W
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 75°C (With Derating) عدد من المخرجات 1
تصاعد نوع Rack Mount الحد الأدنى لتحميل المطلوبة -
كفاءة 92% وصف تفصيلي Front End AC DC Converter 1 Output 48V 52A 100 ~ 240 VAC Input
الحالي - الناتج (ماكس) 52A الموافقات -