CPD250-4530CG
BelBel
CPD250-4530CG Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: CPD250-4530CG
المصنع / العلامة التجارية: Bel
وصف المنتج DC/DC CONV 5V 3.3V +/-12V 250W
جداول البيانات: CPD250-4530CG.pdf
حالة RoHs خالية من الرصاص / بنفايات المتوافقة
حالة المخزون 255 pcs stock
شحن من هونغ كونغ
طريقة الشحن DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 255 pcs
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
60 pcs
  • رسالة
مواصفات CPD250-4530CG
رقم القطعة CPD250-4530CG الصانع Bel
الكمية متاحة 255 pcs ورقة البيانات CPD250-4530CG.pdf
الجهد - الناتج 4 -12V الجهد - المخرج 3 12V
الجهد - الناتج 2 3.3V الجهد - الناتج 1 5V
الجهد - الإدخال (مين) 36V الجهد - الإدخال (ماكس) 75V
اكتب Enclosed حجم / البعد 6.67" L x 3.94" W x 1.60" H (169.5mm x 100.0mm x 40.6mm)
سلسلة Melcher CPD السلطة (واتس) 250W
التعبئة والتغليف Bulk درجة حرارة التشغيل -25°C ~ 50°C
عدد من المخرجات 4 تصاعد نوع Compact PCI®
كفاءة 82.2% الحالي - الناتج (ماكس) 40A, 40A, 5.5A, 2A