ABC40-1012G
BelBel
ABC40-1012G Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: ABC40-1012G
المصنع / العلامة التجارية: Bel
وصف المنتج AC/DC CONVERTER 12V 40W
جداول البيانات: ABC40-1012G.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • رسالة
مواصفات ABC40-1012G
رقم القطعة ABC40-1012G الصانع Bel
الكمية متاحة 3862 pcs ورقة البيانات ABC40-1012G.pdf
الجهد - الناتج 4 - الجهد - المخرج 3 -
الجهد - الناتج 2 - الجهد - الناتج 1 12V
الجهد - العزلة 4.242kV الجهد - الإدخال 90 ~ 264 VAC
اكتب Open Frame حجم / البعد 4.00" L x 2.00" W x 1.20" H (101.6mm x 50.8mm x 30.5mm)
سلسلة ABC40 السلطة (واتس) 40W
اسماء اخرى 179-2566 درجة حرارة التشغيل -20°C ~ 70°C (With Derating)
عدد من المخرجات 1 تصاعد نوع Chassis Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) الحد الأدنى لتحميل المطلوبة No
كفاءة 85% وصف تفصيلي Open Frame AC DC Converter 1 Output 12V 5.4A 90 ~ 264 VAC Input
الحالي - الناتج (ماكس) 5.4A الموافقات -