ABC150-1012G
BelBel
ABC150-1012G Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: ABC150-1012G
المصنع / العلامة التجارية: Bel
وصف المنتج AC/DC CONVERTER 12V 110/150W
جداول البيانات: ABC150-1012G.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • رسالة
مواصفات ABC150-1012G
رقم القطعة ABC150-1012G الصانع Bel
الكمية متاحة 1324 pcs ورقة البيانات ABC150-1012G.pdf
الجهد - الناتج 4 - الجهد - المخرج 3 -
الجهد - الناتج 2 - الجهد - الناتج 1 12V
الجهد - العزلة 4.242kV الجهد - الإدخال 90 ~ 264 VAC
اكتب Open Frame حجم / البعد 4.00" L x 2.00" W x 1.32" H (101.6mm x 50.8mm x 33.6mm)
سلسلة ABC150 السلطة (واتس) 110W (150W Forced Air)
اسماء اخرى 179-2701
ABC150-1012G-ND
درجة حرارة التشغيل -20°C ~ 70°C (With Derating)
عدد من المخرجات 1 تصاعد نوع Chassis Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) الحد الأدنى لتحميل المطلوبة No
كفاءة 86% وصف تفصيلي Open Frame AC DC Converter 1 Output 12V 8.33A 90 ~ 264 VAC Input
الحالي - الناتج (ماكس) 8.33A الموافقات CE