BZX85B56-TR
Vishay Semiconductor Diodes Division
BZX85B56-TR Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: BZX85B56-TR
وصف المنتج DIODE ZENER 56V 1.3W DO41
جداول البيانات: BZX85B56-TR.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
25000 pcs
  • رسالة
مواصفات BZX85B56-TR
رقم القطعة BZX85B56-TR الصانع Vishay Semiconductor Diodes Division
الكمية متاحة 2070647 pcs ورقة البيانات BZX85B56-TR.pdf
الجهد - العزلة 120 Ohm الجهد - انهيار DO-41
سلسلة Automotive, AEC-Q101 بنفايات الحالة Tape & Reel (TR)
السلطة - ماكس 1.3W الاستقطاب DO-204AL, DO-41, Axial
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 175°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited) الصانع الجزء رقم BZX85B56-TR
مقاومة (ماكس) (Zzt) 56V وصف موسع Zener Diode 1.3W ±2% Through Hole DO-41
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) ±2% تكوين الصمام الثنائي 500nA @ 43V