BZT55C75-GS08
Vishay Semiconductor Diodes Division
BZT55C75-GS08 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: BZT55C75-GS08
وصف المنتج DIODE ZENER 75V 500MW SOD80
جداول البيانات: BZT55C75-GS08.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
12500 pcs
  • رسالة
مواصفات BZT55C75-GS08
رقم القطعة BZT55C75-GS08 الصانع Vishay Semiconductor Diodes Division
الكمية متاحة 4174198 pcs ورقة البيانات BZT55C75-GS08.pdf
الجهد - العزلة 250 Ohm الجهد - انهيار SOD-80 QuadroMELF
سلسلة Automotive, AEC-Q101 بنفايات الحالة Tape & Reel (TR)
السلطة - ماكس 500mW الاستقطاب SOD-80 Variant
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 175°C تصاعد نوع Surface Mount
مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited) الصانع الجزء رقم BZT55C75-GS08
مقاومة (ماكس) (Zzt) 75V وصف موسع Zener Diode 500mW ±5% Surface Mount SOD-80 QuadroMELF
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) ±5% تكوين الصمام الثنائي 100nA @ 56V
وصف DIODE ZENER 75V 500MW SOD80 التيار - عكس تسرب @ الواقع الافتراضي 1.5V @ 200mA