PS45L-R02AR100K
BI Technologies / TT ElectronicsBI Technologies / TT Electronics
BI Technologies / TT Electronics
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: PS45L-R02AR100K
وصف المنتج SLIDE POT 100K OHM 0.125W TOP
جداول البيانات: PS45L-R02AR100K.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
520 pcs
  • رسالة
مواصفات PS45L-R02AR100K
رقم القطعة PS45L-R02AR100K الصانع BI Technologies / TT Electronics
الكمية متاحة 63130 pcs ورقة البيانات PS45L-R02AR100K.pdf
المدى السفر 45mm تسامح ±20%
حجم / البعد Rectangular - 2.362" L x 0.354" W x 0.276" H (60.00mm x 9.00mm x 7.00mm) سلسلة PSxxL
وضع لوحة 100 kOhms السلطة (واتس) 0.125W, 1/8W
تصاعد نوع Through Hole حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
نوع ترويسة Standard, LED وصف تفصيلي 100 kOhms 0.125W, 1/8W Through Hole Slide Potentiometer Top Adjustment Type