LE75S28CD
Ault / SL PowerAult / SL Power
LE75S28CD Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: LE75S28CD
المصنع / العلامة التجارية: Ault / SL Power
وصف المنتج LED DRIVER CC AC/DC 13-27V 2.94A
جداول البيانات: LE75S28CD.pdf
حالة RoHs خالية من الرصاص / بنفايات المتوافقة
حالة المخزون 789 pcs stock
شحن من هونغ كونغ
طريقة الشحن DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 789 pcs
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
5 pcs
  • رسالة
مواصفات LE75S28CD
رقم القطعة LE75S28CD الصانع Ault / SL Power
الكمية متاحة 789 pcs ورقة البيانات LE75S28CD.pdf
وزن 1.7 lbs (771.1g) الجهد - إخراج 13 ~ 27 V
الجهد - الإدخال (مين) 90VAC الجهد - الإدخال (ماكس) 305VAC
اكتب Constant Current البنية AC DC Converter
إنهاء نمط Wire Leads حجم / البعد 5.91" L x 2.66" W x 1.46" H (150.0mm x 67.5mm x 37.0mm)
سلسلة LE75S-CD تصنيفات IP67
السلطة (واتس) 75W اسماء اخرى 271-2821
درجة حرارة التشغيل -35°C ~ 70°C عدد من المخرجات 1
تصاعد نوع Chassis Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant الميزات OCP, OTP, OVP, SCP
كفاءة 87% يعتم Analog
وصف تفصيلي 2.94A 13 ~ 27 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output الحالي - الناتج (ماكس) 2.94A