MBB0207CC1500FC100
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
MBB0207CC1500FC100 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MBB0207CC1500FC100
المصنع / العلامة التجارية: Angstrohm / Vishay
وصف المنتج RES 150 OHM 0.6W 1% AXIAL
جداول البيانات: MBB0207CC1500FC100.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات MBB0207CC1500FC100
رقم القطعة MBB0207CC1500FC100 الصانع Vishay BC Components
الكمية متاحة 286593 pcs ورقة البيانات MBB0207CC1500FC100.pdf
تقييم الجهد - AC - الجهد - العمل 0.6W
الجهد - انهيار - سمك (ماكس) ±50ppm/°C
حجم / البعد 0.098" Dia x 0.256" L (2.50mm x 6.50mm) سلسلة MBB/SMA 0207 - VG06
بنفايات الحالة Tape & Box (TB) الاستقطاب Axial
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited)
الميزات - في FIFO 2
وصف موسع 150 Ohm ±1% 0.6W Through Hole Resistor Axial Metal Film ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) ±1%
وصف RES 150 OHM 0.6W 1% AXIAL طلاء، نوع السكن Metal Film