564R2DF0Q10
Angstrohm / VishayAngstrohm / Vishay
Angstrohm / Vishay
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 564R2DF0Q10
وصف المنتج CAP CER 10PF 2KV NP0 RADIAL
جداول البيانات: 564R2DF0Q10.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات 564R2DF0Q10
رقم القطعة 564R2DF0Q10 الصانع Angstrohm / Vishay
الكمية متاحة 165182 pcs ورقة البيانات 564R2DF0Q10.pdf
الجهد - تقييمه 2000V (2kV) تسامح ±5%
سمك (ماكس) - معامل درجة الحرارة C0G, NP0
حجم / البعد 0.291" Dia (7.40mm) سلسلة Cera-Mite 564R
تصنيفات - التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Disc درجة حرارة التشغيل -25°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
قيادي نمط Straight تباعد الرصاص 0.252" (6.40mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.480" (12.20mm)
الميزات Low Dissipation Factor معدل الفشل -
وصف تفصيلي 10pF ±5% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial, Disc مواسعة 10pF