561R1DF0Q56
Angstrohm / VishayAngstrohm / Vishay
Angstrohm / Vishay
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 561R1DF0Q56
وصف المنتج CAP CER 56PF 1KV N1500 RADIAL
جداول البيانات: 561R1DF0Q56.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2000 pcs
  • رسالة
مواصفات 561R1DF0Q56
رقم القطعة 561R1DF0Q56 الصانع Angstrohm / Vishay
الكمية متاحة 293432 pcs ورقة البيانات 561R1DF0Q56.pdf
الجهد - تقييمه 1000V (1kV) تسامح ±5%
سمك (ماكس) - معامل درجة الحرارة N1500
حجم / البعد 0.252" Dia (6.40mm) سلسلة Cera-Mite 561R
تصنيفات - التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Disc درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
قيادي نمط Straight تباعد الرصاص 0.252" (6.40mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) -
الميزات Low Dissipation Factor معدل الفشل -
وصف تفصيلي 56pF ±5% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor N1500 Radial, Disc مواسعة 56pF