30LVQ22-R
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
Vishay BC Components
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 30LVQ22-R
المصنع / العلامة التجارية: Angstrohm / Vishay
وصف المنتج CAP CER 22PF 400VAC P3K RADIAL
جداول البيانات: 30LVQ22-R.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات 30LVQ22-R
رقم القطعة 30LVQ22-R الصانع Vishay BC Components
الكمية متاحة 248940 pcs ورقة البيانات 30LVQ22-R.pdf
تقييم الجهد - AC - الجهد - تقييمه 400VAC
تسامح 22pF سمك (ماكس) P3K
السطح حجم جبل لاند 0.252" (6.40mm) حجم / البعد 0.331" Dia (8.40mm)
سلسلة Cera-Mite 30LV بنفايات الحالة Bulk
تموج الحالي - التردد المنخفض Safety تصنيفات X1, Y2
الاستقطاب Radial, Disc درجة حرارة التشغيل -30°C ~ 125°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited)
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.457" (11.60mm) الميزات -
معدل الفشل Straight وصف موسع 22pF ±10% 400VAC Ceramic Capacitor P3K Radial, Disc
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) ±10% وصف CAP CER 22PF 400VAC P3K RADIAL