| رقم القطعة | BLM8G0710S-30PBY | الصانع | Ampleon |
|---|---|---|---|
| وصف | RF FET LDMOS 65V 35DB SOT12112 | حالة الرصاص الحرة / بنفايات الحالة | خالية من الرصاص / بنفايات المتوافقة |
| الكمية متاحة | 2709 pcs | ورقة البيانات | BLM8G0710S-30PBY.pdf |
| الجهد - اختبار | 28V | الجهد - تقييمه | 65V |
| نوع الترانزستور | LDMOS (Dual) | تجار الأجهزة حزمة | 16-HSOPF |
| سلسلة | - | مخرج قوي | 3W |
| التعبئة والتغليف | Tape & Reel (TR) | حزمة / كيس | SOT-1211-3 |
| اسماء اخرى | 568-12808-2 934068892518 934960165518 BLM8G0710S-30PBY-ND |
الضوضاء الشكل | - |
| ربح | 35dB | تردد | 957.5MHz |
| وصف تفصيلي | RF Mosfet LDMOS (Dual) 28V 30mA 957.5MHz 35dB 3W 16-HSOPF | التصويت الحالي | - |
| الحالي - اختبار | 30mA |