BLM7G1822S-80PBY
AmpleonAmpleon
BLM7G1822S-80PBY Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: BLM7G1822S-80PBY
المصنع / العلامة التجارية: Ampleon
وصف المنتج RF FET LDMOS 65V 28DB SOT12122
جداول البيانات: BLM7G1822S-80PBY.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • رسالة
مواصفات BLM7G1822S-80PBY
رقم القطعة BLM7G1822S-80PBY الصانع Ampleon
الكمية متاحة 1546 pcs ورقة البيانات BLM7G1822S-80PBY.pdf
الجهد - اختبار 28V الجهد - تقييمه 65V
نوع الترانزستور LDMOS (Dual) سلسلة -
مخرج قوي 8W التعبئة والتغليف Cut Tape (CT)
حزمة / كيس SOT-1211-2 اسماء اخرى 1603-1043-1
الضوضاء الشكل - مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 3 (168 Hours)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free by exemption / RoHS compliant by exemption ربح 28dB
تردد 2.17GHz وصف تفصيلي RF Mosfet LDMOS (Dual) 28V 80mA 2.17GHz 28dB 8W
التصويت الحالي - الحالي - اختبار 80mA