ACT96WB98AC
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
Agastat Relays / TE Connectivity
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: ACT96WB98AC
وصف المنتج CONN PLUG HSNG MALE 6POS INLINE
جداول البيانات: ACT96WB98AC.pdf
  • رسالة
مواصفات ACT96WB98AC
رقم القطعة ACT96WB98AC الصانع Agastat Relays / TE Connectivity
الكمية متاحة 6024 pcs ورقة البيانات ACT96WB98AC.pdf
اكتب For Male Pins التدريع Shielded
قذيفة الحجم، MIL B قذيفة الحجم - إدراج 11-98
قذيفة المواد Composite شل إنهاء Chromate over Cadmium
سلسلة MIL-DTL-38999 Series III, ACT التعبئة والتغليف Bulk
اسماء اخرى DACT96WB98AC توجيه C
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 175°C عدد المراكز 6
ملاحظة Contacts Not Included تصاعد نوع Free Hanging (In-Line)
تصاعد ميزة - مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة الاشتعال التصويت - حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant
إدراج المواد Plastic حماية الدخول Environment Resistant
يشمل - اللون الإسكان Olive Drab
الميزات Coupling Nut, Self Locking نوع إبزيم Threaded
وصف تفصيلي 6 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut, Self Locking اقتران الجوز المواد، تصفيح Composite, Olive Drab Cadmium
اقتران الجوز القطر 0.980" (24.89mm) نوع الاتصال Crimp