96FD25-S128-PLG
AdvantechAdvantech
Advantech
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 96FD25-S128-PLG
وصف المنتج SSD 128GB 2.5" MLC SATA III 5V
جداول البيانات: 96FD25-S128-PLG.pdf
  • رسالة
مواصفات 96FD25-S128-PLG
رقم القطعة 96FD25-S128-PLG الصانع Advantech
الكمية متاحة 3071 pcs ورقة البيانات 96FD25-S128-PLG.pdf
وزن 1.98 oz (56g) الجهد - توريد 5V
اكتب SATA III السرعة - الكتابة 310MB/s
سرعة - قراءة 520MB/s حجم / البعد 100.0mm x 69.85mm x 6.80mm
سلسلة - درجة حرارة التشغيل 0°C ~ 70°C
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) نوع الذاكرة FLASH - NAND (MLC)
حجم الذاكرة 128GB حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
شكل عامل 2.5" وصف تفصيلي Solid State Drive (SSD) 128GB SATA III FLASH - NAND (MLC) 2.5" 5V