ATS-20B-75-C2-R0
Advanced Thermal Solutions, Inc.Advanced Thermal Solutions, Inc.
ATS-20B-75-C2-R0 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: ATS-20B-75-C2-R0
المصنع / العلامة التجارية: Advanced Thermal Solutions, Inc.
وصف المنتج HEATSINK 25X25X20MM R-TAB T766
جداول البيانات: ATS-20B-75-C2-R0.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات ATS-20B-75-C2-R0
رقم القطعة ATS-20B-75-C2-R0 الصانع Advanced Thermal Solutions, Inc.
الكمية متاحة 19186 pcs ورقة البيانات ATS-20B-75-C2-R0.pdf
عرض 0.984" (25.00mm) اكتب Top Mount
المقاومة الحرارية @ الطبيعية - المقاومة الحرارية @ تدفق الهواء القسري 15.02°C/W @ 100 LFM
شكل Square, Fins سلسلة pushPIN™
تبديد الطاقة @ ارتفاع درجة الحرارة - حزمة تبريد Assorted (BGA, LGA, CPU, ASIC...)
اسماء اخرى ATS-20B-75-C2-R0-ND
ATS33108
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
المواد إنهاء Blue Anodized مادة Aluminum
الطول 0.984" (25.00mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع معطلة قاعدة (ارتفاع فنلندا) 0.790" (20.00mm) قطر الدائرة -